Банк не снимает арест с карты при наличии соответствующих документов

банк не снимает арест, документы о снятии ареста предоставлены в банк 4 дня назад. как поступить? банк не дает ответ по этому вопросу

, александр, г. Невель
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в суд с иском о снятии данного ареста, приложи в все необходимые документы. Ответчиком по данному требованию будет взыскатель (кредитор) по исполнительному производству, если такое возбуждено. Банк будет третьим лицом, не заявляющим самостоятельных требований относительно предмета спора. В последующем арест может быть снят на основании выданного судом исполнительного листа. Иного порядка снятия, если банк не исполняет требования, нет.