Задолжность по алиментам

по решению суда должен платить алементы 2500 плюс ко всему прставы насчитали задолжность в сумме 100000. платил чуть больше года по 500 р. и то через раз На данный момент задолжность около 200000 т. приставы ничего с ним сделать не могут так как официально нигде не работает Много чего мне говорили судебные приставы .Вообщем суть в том что задолжность за ним так и останится заграницу он выехать не сможет и вообще мне можно уже успокоится так как с их слов он очень наглый и они не знают что с ним делать

, елена, г. Челябинск

А в чем ваш вопрос? Если взять с него нечего (официально не работает и имущества нет) то тут даже приставы не помогут. Будут проверять его положение раз в полгода, выносить запрет на выезд и все.

елена
Клиент, г. Челябинск

у него есть машина и квартира