Выставят счёт на уплату налога с общей суммы поступлений на карту?
Здравствуйте. Я являюсь физ лицом. Безработным. За прошлый год (2019) на мою карту Сбербанка поступали деньги - общая сумма около 2,5 - 3 мл.р. за год. Деньги получал от физ лиц и ип. Скажите, возможно, что через какое-то время мне пересчитают все мои поступления за несколько лет, и выставят счёт на уплату налога с общей суммы поступлений на карту?
, Дмитрий, г. Москва