Могу ли я снова подать заявление на отмену судебного приказа?

Здравствуйте, в 2017 году у меня была отмена судебного приказа.....В 2018 году банк опять подал на меня в суд....Повестку я не получала и суд проходил без меня....Теперь мне звонят запугивать,что снимут деньги из маткапитала...Могу ли я снова подать заявление на отмену судебного приказа???Спасибо

, Юлия, г. Калуга
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Если вы уже отменяли судебный приказ, банк был вправе обратиться в суд уже с исковым заявлением. Вы вправе были написать жалобу на решение суда.

Если нужна более детальная консультация, обращайтесь!

Юлия
Клиент, г. Калуга
Обращаться в суд в том городе, где он проходил или в том, в котором я проживаю?

Где проходил, когда вынесено решение?