Как можно на два участка разделить участок в СНТ с площадью 5 соток?

здравствуйте, есть участок который находится в снт, 5 соток. как можно разделить его на 2 участка? есть какой нить выход из этого?

, Александра, г. Воронеж

Здравствуйте, Александра.

Для осуществления раздела земельного участка должны быть соблюдены градостроительные нормы, которые установлены Правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) муниципального образования на территории которого расположен указанный земельный участок.  В данном случае вам нужно ознакомиться с ПЗЗ и выяснить, какова минимально допустимая площадь участка для ведения садоводства. Удачи.