Может ли суд отказать в снятии ночного ограничения по одной и той же причине?
можеть ли суд отказать снятие ночного ограничения по одной и той же причине ,характеристики хорошие имеется спрпвка с работы с графиком
Добрый день. В рамках одного и того же дела по одним и тем же основаниям суд может отказывать не более трех раз. Однако, есть нюанс, на каждое ваше обращение в суде заводят новую папку дело, посмотрите, номера на постановлениях разные. Поэтому, будут отказывать сколь угодно долго. Причина в том, что закон предусматривает, как вы говорите «ночные ограничения», а суд подчиняется только Конституции и закону. Как их снять? Для этого работодатель направляет администрации ИУ прошение на проведение работ с вашим участием в ночное время суток. Администрация ИУ подает ходатайство в суд, вот тогда суд может снять «ночные ограничения».