Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Размер гос. Пошлины

Здравствуйте. Обл. суд отменил определение суда первой инстанции. Обратилась в Обл. суд с кассационной жалобой. В рассмотрении жалобы мне было отказано. Собираюсь обратиться в Верховный суд. Гос. пошлину в каком размере мне нужно уплатить?

24 Октября 2013, 13:30, вопрос №266560 Лена, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    http://www.supcourt.ru/calc.php калькулятор госпошлины

    24 Октября 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рощина Татьяна

    Здравствуйте Елена! Размер госпошлины определяется характером Вашей жалобы. Есть категории исков, при подаче которых госпошлина вообще не платится и обеспечивается государством.Размер и особенности госпошлины определяется налоговым законодательством ст. 333.19,333.20. Так размер госпошлины для подачи надзорной жалобы в Верховный суд для физического лица составляет 200 рублей. Для более подробной инфориации обратитесь на сайт Верховного суда РФ. Удачи!

    24 Октября 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats