Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Размер гос. Пошлины
Здравствуйте. Обл. суд отменил определение суда первой инстанции. Обратилась в Обл. суд с кассационной жалобой. В рассмотрении жалобы мне было отказано. Собираюсь обратиться в Верховный суд. Гос. пошлину в каком размере мне нужно уплатить?
Здравствуйте Елена! Размер госпошлины определяется характером Вашей жалобы. Есть категории исков, при подаче которых госпошлина вообще не платится и обеспечивается государством.Размер и особенности госпошлины определяется налоговым законодательством ст. 333.19,333.20. Так размер госпошлины для подачи надзорной жалобы в Верховный суд для физического лица составляет 200 рублей. Для более подробной инфориации обратитесь на сайт Верховного суда РФ. Удачи!
Здравствуйте. В Инстаграм идёт розыгрыш по ссылке в шапке профиля от Гоар ,закидывают на розыгрыш ,там три попытки , я выиграла 290 тыс , они хотят пошлину за выигрыш чтоб я перевела , почти 11 тысяч , странно и я не хочу лоханутся , деньги это деньги , но когда тебя кружат это неприятно мягко говоря . Смущает то что в шапке профиля Гоар такая ссылка и в сториз она всем говорит перейти в шапку профиля , но она хороший человек , я не думаю что она будет такую огромную аудиторию свою обманывать , мож ее взломали , аккаунт имею ввиду . Вопрос такой , если вначале просят оплатить пошлину за выигрыш это нормально или мошенники ?
, вопрос №4776115, Заира, г. Избербаш
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.