8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какое время разрешены работы перфоратором?

Добрый вечер. республика Башкортостан. Соседи проводят ремонтные работы перфоратором. В какое время разрешены работы именно перфоратором?

, Ксения Балягутдинова, г. Самара
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Согласно ст. 5 Закона Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года N 430-з Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время

Не допускается совершение в ночное время следующих действий, влекущих нарушение покоя граждан и тишины проведение земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ. При проведении ремонтных работ в многоквартирных жилых домах под ночным временем понимается период времени с 20 часов до 9 часов местного времени;

http://docs.cntd.ru/document/9...

Поскольку работы перфоратором относятся к ремонтным, то данные работы нельзя производить с 20.00 до 9.00

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
До какого времени и с какого времени разрешены ремонтные работы?
Добрый день! подскажите пожалуйста в Калининграде,до какого времени и с какого времени разрешены ремонтные работы? Спасибо!
, вопрос №2720257, Александр, г. Калининград
3 ответа
Административное право
В какое время можно работать перфоратором в жилом многоквартирном доме?
Добрый день. Вопрос - в какое время можно работать перфоратором, в многоквартирном жилом доме? Можно ли в выходные и праздничные дни? Есть ли час тишины в г. Ставрополь? И ещё, а вообще работа перфоратором не является ли запрещенной , т.к. по ДБ вообще не соответствие уровню шума.
, вопрос №2355349, Светлана, г. Ставрополь
1 ответ
Административное право
В какое время можно работать перфоратором в квартире?
В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире? В какое время можно работать перфоратором в квартире?
, вопрос №1911981, Саша, г. Кимры
2 ответа
Административное право
В какое время можно работать перфоратором в многоквартирном доме?
Здравствуйте. В какое время можно работать перфоратором в многоквартирном доме в будни и выходные? На какой закон ссылаться. Спасибо.
, вопрос №1867242, Ольга, г. Москва
3 ответа
Административное право
В какое время разрешено проводить ремонтные работы перфоратором?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какое время разрешено проводить ремонт-работа перфоратором, в Санкт-Петербурге в коммерческом помещении жилого комплекса? И укажите пожалуйста ссылку на документ, что бы знать на что ссылаться. Спасибо.
, вопрос №1792276, елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа