8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько сейчас составляет материнский капитал на второго ребенка, рожденного в 2014 году?

Сколько сейчас составляет материнский капитал на второго ребенка, рожденного в 2014 году. Материнский капитал не использовался.

29 января 2020, 15:55, Елена, г. Москва
Ирина Матюшкина
Ирина Матюшкина
Юрист, г. Краснодар

В 2020 году материнский капитал был проиндексирован и его сумма сейчас составляет 466 617 рублей

29 января 2020, 16:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Могу рассчитывать на материнский капитал, если ребенок рожден не в России?
Здравствуйте. У меня паспорт Россйский. Могу рассчитывать на материнский капитал, если ребенок рожден не в России?
13 января, 07:20, вопрос №2959048, Альдона Квеквескири, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Я имею право получите материнский капитал если ребенка родила в Украине
Здравствуйте!Я имею право получите материнский капитал если ребенка родила в Украине. Я гражданка рф
30 сентября 2020, 18:33, вопрос №2874481, Рита, г. Чехов
1 ответ
Материнский капитал
Могу ли я получить материнский капитал, если ребенок рожден в 2003 году?
могу ли я получить материнский капитал , если ребенок рожден в 2003 году. Гражданство России получили в 2019 году
19 августа 2019, 07:52, вопрос №2476822, Елена, Усть-Каменогорск
2 ответа
Социальное обеспечение
Как отцу получить материнский капитал, если дети рождены в России, а мама лицо без гражданства?
Как отцу получить материнский капитал если дети рождены в россии а мама лицо без гражданства, имеет непогашеную судимость по ст. 105. ч.1. Можно ли что-то сделать?
30 декабря 2015, 23:04, вопрос №1088145, Максим, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Лишена родительских прав на ребёнка 9 лет. Имеют -ли право пишить материнского капитала на ребёнка 2014 года рождения?
Могут-ли лишить материнского капитала на ребёнка 2014 года рождения из-за пишения материнства на ребёнка 9 пет?
26 апреля 2015, 04:45, вопрос №818644, Лариса, г. Туринск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020