Имею ли я право не оплачивать госпошлину повторно?
Здравствуйте, я подал заявление на портал госуслуг для оказания мне услуги в перерегистрации собственника авто, я явился в назначенное время но меня отправили переделывать документы, так как не было подписи прошлого хозяина в ПТС
Ошибку исправил и заново подал заявление на гос услуги и мне опять приходит квитанция с оплатой госпошлины
Вопрос: имею ли я право её не оплачивать или надо оплатить обязательно ещё раз?
Здравствуйте! Вопрос: имею ли я право её не оплачивать или надо оплатить обязательно ещё раз? Я могу посоветовать Вам оплатить госпошлину повторно во избежание конфликтов и недопониманий со стороны работников ГИБДД, а в дальнейшем написать заявление на возврат ранее оплаченой госпошлины. В заявлении необходимо указать Ваши паспортные данные, реквизиты банковского счета и приложить квитанцию об оплате… т