В соответствии с каким законом Пермского края ветеранам Вооруженных Сил РФ предоставляются выплаты?

Очень хотелось бы узнать конкретно в соответствии с каким законом Пермского края ветеранам Вооруженных Сил РФ предоставляются налоговые, социальные и жилищные льготы в 2020 году. С Уважением Сергей (ветеран ВС)

, Сергей, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для лиц, имеющих статус ветеранов военной службы, законами Пермского края льготы не предусмотрены. Если есть государственные награды, постарайтесь получить звание «Ветеран труда», тогда появится право на льготы.