Как грамотно оформить работу юрисконсульта
В образовательном учреждении 1 ставка юрисконсульта. какой локальный акт необходимо составить что бы закрепить взаимодействие с службами учреждения по вопросу разработки документов правового характера
, Виталий, г. Щелково
Ирина Фролова
Положение о взаимодействии юрисконсульта с подразделениями учреждения. Можете изложить все в должностной инструкции.