Как в данной ситуации получить достойные алименты?

Добрый день.Я с мужем в разводе на руках имею двоих детей.Муж работает неофициально и скрывает свои доходы,алименты переводит 300р на двоих детей.Как быть в данной ситуации?

, Мария, г. Ростов-на-Дону

Доброго дня!

Добрый день.Я с мужем в разводе на руках имею двоих детей.Муж работает неофициально и скрывает свои доходы, алименты переводит 300р на двоих детей.Как быть в данной ситуации?

Мария

Алименты взысканы? Если нет, то в данной ситуации возможно взыскание как в твердой денежной сумме, так как у должника отсутствует официальный доход, так и в долевом отношении к заработку, на двоих детей 33%, в данной ситуации будет расчет исходя из средней заработной платы по РФ,