8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость заверения нотариусом заявления для регистрации ГСК

Добрый день,хотим зарегистрировать ГСК, требуется заявление зарегистрированное нотариусом, сколько стоит заверить,любым нотариусом или моего района?

, дмитрий, г. Красноярск
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Стоимость нотариальных действий складывается из двух элементов: Нотариального тарифа. Он установлен Налоговым кодексом (статья 333.24), «Основами законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) и един для всех нотариусов. Стоимости правовой и технической работы. Согласно статье 25 «Основ законодательства о нотариате», Нотариальная палата субъекта РФ ежегодно устанавливает обязательные для применения нотариусами размеры платы за эту работу т.е. в каждом регионе размер платы отличается.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужно ли заверять нотариусом заявление в суд об оглашении и подтверждении ранее данных показаний?
Здравствуйте! Требуется ли заверение нотариусом заявления в суд об оглашении и подтверждении ранее данных свидетельских показаний (без присутствия заявителя (свидетеля) согласно УПК РФ ст. 281 ч.2 п.п.2.) и рассматривается (учитывается) ли отдельная подпись в этом заявлении под формулировкой о предупреждении об уголовной ответственности за дачу ложных показаний по ст. 176 ГПК РФ.
, вопрос №2720087, Артур, г. Ижевск
2 ответа
Нотариат
Какова стоимость заверения нотариусом заявления об изменении персональных данных?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая цена заверить заявление на изменение персональных данных и копию паспорта - в банк?
, вопрос №2240483, Наталья, г. Салават
1 ответ
Нотариат
Расчёт стоимости услуг нотариуса для регистрации недвижимости
Сколько оценит стоимость услуги нотариус при оформлении договора купли-продажи комнаты с долей ? Общая площадь объекта 66,7 кв.м. 3 Комнаты 13,8 10,7 15,1 кв.м. Общая площадь мест общего пользования 27,1 кв.м Правообладателей 4 чел. При покупки мной комнаты 15,1 кв.м правообладателей будет 3 чел.
, вопрос №1886530, Ирина,
1 ответ
Нотариат
Как определяется стоимость услуг нотариуса, при заверении расписки о займе денег?
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость заверения у нотариуса: 1. Расписки о займе денежных средств между физ. лицами; 2. Подписи на готовой расписке.
, вопрос №1612144, Александр, г. Чехов
3 ответа
Нотариат
Как определить стоимость заверения договора, о предоставлении участка земли в бессрочное пользование?
Здравствуйте. Вопрос о стоимости заверения договора о предоставлении участка земли в бессрочное пользование. Оформляем покупку земли по упрощенной схеме (до этого была аренда) и потребовалось заверить указанный договор. Поехали к нотариусу в первый раз, она сказала, что заверение будет стоить 1200 р. Спустя несколько месяцев вернулись к ней, и теперь она хочет 2560 руб. Подозреваю, что это слишком много. Хотелось бы узнать, сколько действительно стоит заверение такого документа. Документ распечатанный у меня на руках. Его нужно просто заверить.
, вопрос №1392877, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ