8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить ходатайство, чтобы забрать машину, которая проходит по делу как доказательство?

Как написать холаиельстао что бы забрать машину у ледовотеля , которая проходит по делу как дакозатнльстао

29 января 2020, 07:35, юрий, г. Новосибирск
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Вся информация в файле ниже…

29 января 2020, 08:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как правильно составить ходатайство в суд с просьбой прекратить дело по малозначности, выезжая с парковки
Добрый день! как правильно составить ходатайство в суд с просьбой прекратить дело по малозначности, выезжая с парковки выехал в припаркованный автомобиль сработала сигнализация ни кто не вышел нужно было срочно ехать домой так как ребенок капризничал находился дома с бабушкой, после чего сам приехал в гибдд и сообщил о случившемся там на меня составили ч.2. ст. 12.27 и грозит лишение
10 марта, 04:31, вопрос №3003899, Дмитрий, г. Кызыл
1 ответ
Гражданское право
Составьте ходатайство о привлечении к участию в деле третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований
2. Белова взяла поносить пальто у соседки по общежитию Серебряковой. Через неделю это пальто было украдено из гардероба института, куда его сдала на хранение Белова, которая была вынуждена возвратить Серебряковой стоимость вещи. Спустя три дня Серебрякова обнаружила свое пальто у Савченко, которая вернуть вещь отказалась, заявив, что приобрела ее в комиссионном магазине, где, в свою очередь, сообщили, что пальто на комиссию было сдано Ивановой. Определите состав лиц, участвующих в деле по виндикационному иску Серебряковой. Составьте ходатайство о привлечении к участию в деле третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.
12 октября 2020, 12:04, вопрос №2883971, Даниил Дегтярев, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Как мне написать ходатайство, чтобы забрать арестованную машину?
У меня произошло ДТП в октябре.моего мужа делают виновным.один человек погиб.машину сейчас хотят арестовать и не отдают.суда ещё не было как мне написать ходотайство чтобы забрать машину?я ее все равно дороже продам чем они чтобы отдать моралку.
04 марта 2020, 18:43, вопрос №2705167, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Где найти ключи от машины, которая являлась вещественным доказательством?
Где найти ключи от машины, которая являлась вещественным доказательством? В данной ситуации следственный комитет передал дело в УМВД, а следователь, который вёл дело уволился.
07 декабря 2019, 08:08, вопрос №2612707, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Как забрать машину, которая проходит как вещдок?
День добрый мою машину забрали как вешь док по статье 158 ч 2. Смогу ли я забрать машину до решения суда если она мне нужна для работы.
18 июля 2016, 04:54, вопрос №1317584, Павел, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020