8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказали в выдачи копии ПТС

Здравствуйте. Отказали в выдачи копии птс в связи с запретом на регистрационные действия наложенным приставам

    IMG_2020_01_29_09_05_29_8125795780131615480935
    .jpg
29 января 2020, 06:06, денис, г. Краснодар
Сергей Кеян
Сергей Кеян
Юрист, г. Краснодар

добрый день, отказали скорей всего по ошибке, так как законных оснований для отказа нет, нужно подать повторно.

29 января 2020, 06:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Все
Новое авто с копией птс
покупаю новую машину. ПТС ещё не приехала, авто готова к выдаче. менеджеры салона говорят что можно на ней ездить. можно ли ездить на новом авто из салона с копией ПТС, дкп без номеров и страховки в течение какого то времени до получения ПТС, постановки на учёт и страховки?
25 января 2020, 09:14, вопрос №2659809, Петр, г. Ульяновск
32 ответа
Защита прав работодателя
Как правильно отказать работнику в выдаче копий табеля учета рабочего времени?
Здравствуйте! Работник обратился с заявлением о выдаче ему копий табелей учета рабочего времени в период с января по ноябрь, ссылаясь на 62 статью Трудового кодекса Российской Федерации. Вопрос: имею ли я право отказать работнику в выдаче копий табелей учета рабочего времени и на что я могу основываться при отказе?
01 декабря 2017, 07:47, вопрос №1831008, Ахмед, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Можно ли отказать работнику в выдаче копии служебной записки?
работника лишили премиальной доплаты на 30% по его заявлению ему выдали копию приказа, он теперь требует копию служебной записки на основании которой был издан приказ, могу ли я отказать ему в выдаче копии служебной записки и если да, то на какой нормативный документ можно сослаться
05 сентября 2017, 12:36, вопрос №1743399, Татьяна, г. Абинск
1 ответ
Уголовное право
Законно ли сотрудники полиции отказали мне в выдаче копий протоколов задержания и изъятия имущества?
Здравствуйте! меня остановили сотрудники полиции по подозрению в хищении велосипеда. Принудительно доставили в отдел полиции. Изъяли при двух понятых велосипед. На мою просьбу о выдаче мне копии протокола о задержании (доставлении) я получил отказ. Так же мне отказали в выдаче копии протокола о задержании (изъятии) велосипеда. Правомерны ли действия полиции? Какие нормы закона нарушены?
12 марта 2017, 16:46, вопрос №1568577, артем владимирович молчанов, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как добиться от автосалона выдачи копии ПТС, если мне навязывают страховку?
Приобрела новый автомобиль у дилера. Заключила договор, оплатила всю сумму, через несколько дней уже должны выдать автомобиль. Естественно, навязывают страховки. Но у меня свой агент. Просила копию ПТС, пока открыто не отказывают, но юлят. Как мне себя вести, на что ссылаться? Как потребовать копию ПТС?
10 ноября 2016, 10:42, вопрос №1436779, Лариса, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020