8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если милиционер вымогает деньги шантажом?

Привет что делать если милиционер вымогает деньги шантожом и куда мне нужно будет оброшайся если надо отдать деньги завтра после обеда

28 января 2020, 16:45, аслан, г. Ставрополь
Андрей Гончаров
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Аслан.

Вы можете обратиться:

В службу собственной безопасности МВД РФ по телефонной линии 8 (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);

Либо на горячую линию Следственного комитета РФ по телефонной линии «Остановим коррупцию» 8 (800) 100-12-60

После разговора по телефону Вам скажут, что делать.

28 января 2020, 17:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что делать, если они вымогают деньги и обвиняют в краже?
Здравствуйте! Сосед обвиняет меня и моих гостей в краже кальяна из подъезда. Но мы этот кальян, который стоял в подъезде (по словам соседа) не видели и не трогали. Нагрубил, накричал, обвинил. Позже пришла его дочь и просила деньги 3500р. за кальян. Я объяснила, что мы его не брали, даже не видели, что он там стоял. Я предложила решить вопрос через полицию. Имеет ли право сосед хранить вещи в подъезде? И что делать, если они вымогают деньги и обвиняют в краже?
01 июня 2020, 04:44, вопрос №2788669, Alina, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, на Покровке сдавал задним ходом, задел машину, ждал хозяина мин 10, он оценил ущерб 10000р разъехались без еврапротокола, что делать если он требует деньги?
Здравствуйте,на Покровке сдавал задним ходом,задел машину, ждал хозяина мин 10, он оценил ущерб 10000р разъехались без еврапротокола, что делать если он требует деньги? А денег таких нету у меня
17 мая 2020, 06:57, вопрос №2774172, Иван, г. Тверь
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если обманули на деньги в Вконтакте?
Что делать если обманули на деньги в Вконтакте? Нашёл группу, в которой якобы раскручивают игровые скины( скины за реальные деньги) Предоставили отзывы. Сказали что есть рулетка в которой раскручивают эти скины в 2-3 раза дороже. После получения игровых спинов (сами скины суммой 1100 рублей) перестали отвечать вовсе, переписка и отправка скинов есть Можно ли что то сделать в такой ситуациии?
03 апреля 2019, 06:51, вопрос №2314323, Никита Волков, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если подрядчик взял деньга, а материал не завез
ДД! что делать если подрядчик взял деньги а работу не выполнил, Материал не привез, телефон отключен. Куда идти , кому обращаться. Расписки есть.Договор не подписывали. Спасибо.
08 декабря 2013, 14:22, вопрос №320579, Лора, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Что делать, если человек занял деньги, но отдавать отказался
Что делать, если человек занял деньги, но отдавать отказался. У меня есть чек о перечислении денежных средств и электронная переписка, доказывающая, что деньги он действительно занял. Есть ли законы, регулирующие данную проблему? Как поступить в этой сетуации
06 декабря 2012, 19:50, вопрос №30531, Дарья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020