Что делать, если милиционер вымогает деньги шантажом?
Привет что делать если милиционер вымогает деньги шантожом и куда мне нужно будет оброшайся если надо отдать деньги завтра после обеда
, аслан, г. Ставрополь
Андрей Гончаров
Добрый день, Аслан.
Вы можете обратиться:
В службу собственной безопасности МВД РФ по телефонной линии 8 (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);
Либо на горячую линию Следственного комитета РФ по телефонной линии «Остановим коррупцию» 8 (800) 100-12-60
После разговора по телефону Вам скажут, что делать.