Как оформить ответ на повестку в качестве свидетеля в налоговую?

Добрый день! Я получила повестку в налоговую в качестве свидетеля, но по месту вызова я уже не проживаю, по телефону в налоговой на вопросы я отказалась отвечать,также ответила, что проживаю на данный момент в москве и не могу приехать,сказали написать ответ почтой с документами (временная регистр. или договор аренды квартиры)-но таких у меня нет, также я прописана не в том городе, в который меня вызывают (но в одной республике), могу ли я написать ответ приложив документы о своей прописке (ссылаясь на то, что до места вызова мне еще придется добираться, а это расходы) , как правильно оформить это письмо?

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Приложите имеющиеся документы, либо укажите фактический адрес проживания.Они также могут послать  поручение в ваш  вас допросят по поручению  по месту пребывания и  им перешлют протокол.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.