Какой адрес ИП указывать в товарной накладной на отгрузку?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой адрес ИП указывать в товарной накладной на отгрузку, если регистрация по месту жительства, в вся фактическая деятельность в арендованном офисе, соответственно по другому адресу?

Спасибо.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Наталья Глазкова
Юрист, г. Иркутск

Алена добрый день!

Адрес в товарной накладной указывается фактического места нахождения ИП. В вашем случае это арендованное помещение.