В Казахстан я еду с ребенком, нужно ли разрешения папы моего сына?

Добрый день! Ск пож ребенок едит с группой по футболу в казахстан на чемпионат , нужно ли разрешения папы моего сына. Мы в разводе уже очень довно. В казахстан я еду с ребенком. Буду как сопровождающий т.е помощник тренера . Но ребенок все ровно со мной

, Татьяна, г. Барнаул
Ксения Кинасова
Юрист, г. Самара

Добрый день, Татьяна! Так как ребенок выезжает совместно с одним из родителей, согласие второго родителя не нужно.