8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой вид финансовой деятельности нужно выбрать при уплате налогов?

Такой вопрос. Я выступаю посредником по деньгам.

Отдаю 50 процентов от суммы денег. Получаю - 100 процентов.

Вопрос какой вид финансовой деятельности нужно выбрать при уплате налогов

27 января 2020, 22:50, Александр, г. Смоленск
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Деятельность агентов комиссионеров ипр.

31 января 2020, 13:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какой наиболее простой и выгодный вариант уплаты налога при продаже акций?
Добрый день. Какой наиболее простой и выгодный вариант уплаты налога при продаже акций? Суть в том, что при продаже доход от общей суммы продажи состовляет всего 10-15%. Второй вопрос какой способ уплаты налога выбрать при продаже товаров собственного производства на иностранной площадке ebay? Деньги идут от иностранных граждан на paypal, дальше перевод на рублевую карту.
17 января 2020, 12:29, вопрос №1122573, Александр, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Налоговое право
Какую систему налогообложения мне нужно выбрать на остаток этого года?
Здравствуйте. На днях открываю ИП, но деятельность(розничная торговля на ЕНВД) начну с января. Вопрос: какую систему налогообложения мне нужно выбрать на остаток этого года? Перейти ли на УСН, подав соответствующее заявление при регистрации ИП, или автоматом встать на ОСНО? Или есть ещё варианты? Как будет проще отчитаться за этот год в моём случае (без ведения деятельности)? Напомню, с 1 января перейду на ЕНВД.
09 декабря 2019, 12:47, вопрос №2614714, Владимир, г. Омск
2 ответа
Налоговое право
Какой код вида предпринимательской деятельности нужно указать в приложении к форме №ЕНВД?
Здравствуйте! Подскажите какой код вида предпринимательской деятельности нужно указать в приложении к форме №ЕНВД- при торговле сигаретами в помещении 11 кв. м.
06 августа 2018, 07:48, вопрос №2070928, Елена, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какой род деятельности нужно выбрать для брачного агентства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы хотим открыть ЧП (в РФ) для организации брачного бизнеса . Интересует вопрос , какой род деятельности нужно выбрать ? Спасибо за информацию!
09 января 2018, 11:56, вопрос №1865507, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как нужно оформлять уплату налогов с прибыли от сдачи квартиры в наем?
Здравствуйте. Если я не являюсь ИП, и хочу сдать квартиру - скажите пожалуйста как правильно это сделать? Как нужно оформлять уплату налогов с прибыли от сдачи? ( Какие у меня есть права, если я не планирую оформление ИП? На какой срок я могу сдавать квартиру по закону?) Благодарю за ответ!
16 марта 2016, 02:37, вопрос №1181942, Елена, с. Верхневилюйск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020