8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать наказания за пропуск отметок?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, молодой человек пропустил отметку два раза, из-за того что был на работе. 31 января у него назначен суд, что будет ему за пропуски и как избежать жёстких наказаний?

27 января 2020, 19:42, Анна, г. Санкт-Петербург
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Если все так, как вы говорите, то вам необходимо суду предоставить справку и приказы с места работы вашего парня. Воспользуйтесь услугами адвоката, он ознакомиться с делом и минимизирует последствия. В этом случае суд может продлить испытательный срок ст. 74 УК РФ.

27 января 2020, 20:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как избежать реального лишения свободы условно осужденному по ст 161 2 за 3 пропуска отметок?
Я осужден по статье 161.2 (грабеж) условно было уже 2 суда на условном за нарушения. Было 3 административки и 3 пропуска отметки ,сейчас опять дали штраф за нарушение общественного порядка ,что теперь посадят и что мне делать что бы не посадили ?
22 декабря 2019, 06:33, вопрос №2627607, Савва, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Уголовное право
Можно ли избежать наказания, если условное наказание заменили на реальный срок?
В 2017 году меня осудили по статье 158 ч.2 с наказанием 2 года условно, ранее не судима,через год уголовная инспекция подала заявление на замену условного наказания на отбывание в колонии поселения, нарушения были потому что я не выплачивала ущерб 120 тысяч, всего выплатила 5 тысяч рублей и дважды не явилась на отметку, о чем предупреждала инспектора заранее что не могу явиться т.к была на работе. Прошел суд и требования инспекции удовлетворили.Я подала жалобу, за время пока назначили суд у меня была операция после которой нужна реабилитация и наблюдение врача.Суд оставил все без изменений не смотря на состояние здоровья.Могу ли я еще что то сделать чтобы избежать наказания, в данный момент я работаю и могу выплачивать ущерб.
26 февраля 2019, 11:47, вопрос №2273731, Кристина, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Могут ли за один пропуск отметки отменить срок условного наказания?
Могут за один пропуск отметки отменить срок условного наказания на реальное отбытия наказания в местах лишения свободы так как у меня имеется рецидив по уголовному делу
17 ноября 2017, 11:41, вопрос №1815750, Александр, г. Елец
1 ответ
Уголовное право
Могут ли за один пропуск отметки заменить условное наказание лишением свободы?
Могут за один пропуск отметки отменить срок условного наказания на реальное отбытия наказания в местах лишения свободы так как у меня имеется рецидив по уголовному делу
17 ноября 2017, 11:25, вопрос №1815751, Александр, г. Елец
3 ответа
Защита прав работников
Что написать в объяснении, что бы избежать наказания?
Работаю охранником. Из за болезни напарника, по указанию руководства выполнял контрольно - пропускной режим одновременно на двух кпп, расположеных на удалении 100 м.друг от друга. В момент проверки документов на своем кпп через кпп напарника прошел человек у которого не было в пропуске росписи лица выдавшего пропуск(просто забыли поставить в бюро пропусков). Момента прохода его я по причине отдаленности и занятости служебными обязаностями на своем кпп не видел. Согласно табеля поста в отсутствии напарника я исполняю его обязаности(не совмещаю, не замещаю).есть свидетели того, что в момен прохода я не мог его видеть. Составили акт на меня, требуют обьяснение. Что написать в обьяснении, что бы избежать наказания?
09 апреля 2016, 11:59, вопрос №1214176, Артем, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020