Будут ли делиться деньги от продажи общего автомобиля, если муж уже получил половину?

Подала в суд заявление о расторжении брака 19.01.2018, 19.02.2018 было решение суда, 22.03.18 брак был прекращён. 06.03.2018 г. был продан общий автомобиль, деньги от продажи положила на свой счёт 06.03.2018 в полном объёме , 07. 03.2018 половина суммы была снята и передана бывшему супругу. Сейчас он подаёт на раздел имущества, будут ли делится деньги, которые положила 06.03.2018

, любовь, г. Егорьевск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Любовь.

 07. 03.2018 половина суммы была снята и передана бывшему супругу

деньги передавали по расписке?

любовь
Клиент, г. Егорьевск
Нет, без расписки

в таком случае требование по разделу может быть заявлено, и Вам будет нужно доказать, что деньги были переданы супругу, а не просто потрачены.