Можно ли использовать материнский капитал на приобретение однокомнатной квартиры?
Можно ли использовать материнский капитал на приобретение однокомнатной квартиры, если уже имеем в собственности двухкомнатную квартиру?
, Александра, г. Обнинск
Материнский капитал можно использоватьна приобретение жилья или улучшение жилищных условий – гашение ипотеки, строительство дома, оплата своей доли в договоре долевого участия;. Соответственно Вы можете использовать материнский капитал на приобретение однокомнатной квартиры.