Как быть, если наложили арест на банковскую карту в таком случае?

у меня снимают зарплату приставы зарплату и как должно это выглядить на карте на работу отнесла судебный лист

, елена викторовна страх, г. Туапсе
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если это зарплатная карта, нужно взять об этом в бухгалтерии справку и отнести ее в отдел ССП, написав заявление о снятии ареста с этой карты