8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если наложили арест на банковскую карту в таком случае?

у меня снимают зарплату приставы зарплату и как должно это выглядить на карте на работу отнесла судебный лист

26 января 2020, 16:26, елена викторовна страх, г. Туапсе
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если это зарплатная карта, нужно взять об этом в бухгалтерии справку и отнести ее в отдел ССП, написав заявление о снятии ареста с этой карты

26 января 2020, 18:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда будут приходить "путинские выплаты", если наложен арест на карту?
Здравствуйте. Мне наложили арест на карту, куда будут приходить "путинские выплаты" - пособие на ребёнка. Как снять арест?
05 ноября 2019, 14:51, вопрос №2576679, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если наложили арест на мою банковскую карту в данной ситуации?
Добрый день, продал квартиру, все коммунальные оплачены, квитанции есть, но спустя пол года наложили арест на карту по причине долга перед УК....как такое возможно?
16 июля 2019, 06:30, вопрос №2437464, елена, г. Самара
1 ответ
Исполнительное производство
Что мне предпринять, если наложен арест на карту?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня наложен арест на карту сбербанка. туда переводят пенсию , вычитают 50% . я хочу перевести получение пенсии на почту . тогда я смогу получать 100% пенсии? и подскажите как можно перевести ? скажите что делать с арестованной картой ? закрыть или оставить или вообще как быть?
05 марта 2018, 19:34, вопрос №1927236, Анастасия, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть,если наложили арест на детское пособие приставы другого региона?
Здравствуйте,как быть если наложили арест на детское пособие приставы другого региона и у меня нет возможности к ним поехать чтоб передать справку из соц защиты?
29 ноября 2017, 17:05, вопрос №1829255, олеся, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка?
Добрый день. Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка ? Банки видят эти аресты или нет?
17 октября 2017, 09:04, вопрос №1782918, Марина, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020