8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать решение мирового судьи о разводе?

Добрый день.В процессе развода.Подходит к концу срок на примерение.Можно ли обжаловать решение мирового судьи о разводе?

26 января 2020, 14:02, Айдар, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно ли обжаловать постановление мирового судьи?
Здравствуйте Моего родственника привлекли по 6.9 коап рф так как он отказался проходить медицинской освидетельствование Можно ли обжаловать постановление мирового судьи? Если он вообще наркотики не употребляет!
20 августа 2019, 11:41, вопрос №2478481, Айдар, г. Самара
2 ответа
Административное право
Можно ли обжаловать постановление мирового судьи по а/д по вновь открывшимся обстоятельствам?
Можно ли обжаловать постановление мирового судьи по административному делу по вновь открывшимся обстоятельствам? Постановление мирового судьи было по ч. 1 ст 19.5. КоАП (невыполнение в срок законного предписания органа осуществляющего государственный надзор (контроль).
13 сентября 2018, 13:04, вопрос №2105085, Екатерина, г. Саратов
2 ответа
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение мирового судьи,если прошел 1 год?
У нас есть иск на алименты.Мы переехали в другое место жительства 12 лет назад,Ответчик обратился в суд чтобы назначили фиксированную сумму,т.к.потерял работу.Повестки были направлены по старому адресу,хотя он знал ,что мы не получим ни одной повестки. Суд вынес решение 1/2 МРОТа,а это 4000 руб, человеку у которого нет ни каких отклонений по здоровью.Ребенок проживает в г. Москва.Можно ли обжаловать решение суда если прошел 1 год.
06 декабря 2017, 17:20, вопрос №1837055, Светлана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение мирового судьи с положительным результатом?
изъяли оружие 17.02,2017. срок действия закончился 21.11.2016г. определили статью ч.6, ст 20,8, был в суде статью на 20.11 ч1 не переквалифицировали. Можно ли обжаловать решение мирового судьи с положительным результатом?
02 марта 2017, 13:23, вопрос №1558248, Валерий, г. Самара
2 ответа
Административное право
Можно ли обжаловать постановление мирового судьи об а/п, если оно вступило в силу?
Здравствуйте. Можно ли обжаловать постановления мирового судьи об административном нарушении вступившее в силу, сославшись на то что меня не уведомили должным образом (заказного письма не было) о дате проведения заседания. Спасибо.
23 августа 2015, 04:10, вопрос №950158, Евгений, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020