Можно ли продать квартиру с долями несовершеннолетних для покупки жилья в другом регионе?
Здравствуйте. Имеется приватизированная квартира на 3 чел- мама и 2 несовершеннолетних детей. Хотим продать, чтобы потом купить в другом регионе жилье. Можно ли продать сначала эту квартиру, а потом по переезду купить в другом регионе? Спасибо
Все вопросы распоряжения деньгами детей решаются через органы опеки. Если не будет хватать на покупку квартиры для детей в том числе, то и разговаривайте с опекой, чтобы дали разрешение потратить на покупку жилья