8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно удостоверить брачный договор у нотариуса, где находятся гос нотариусы для данной услуги?

Здравствуйте. Мне нужно только удостоверить брачный договор у нотариуса. Где находятся государственные нотариусы для данной услуги?

Уточнение от клиента

Уточните цену. Догово составтел с юристами, все проверено и учтено. Нужна только податсь натариуса, которая собственно только и удостоверяет подпись тех граждан между, которыми составлен договор и печать натариуса.

25 января 2020, 14:38
25 января 2020, 13:34, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Любой нотариус может удостоверить брачный договор.

25 января 2020, 13:51
0
0
0
0
Уточните цену. Догово составтел с юристами, все проверено и учтено. Нужна только податсь натариуса, которая собственно только и удостоверяет подпись тех граждан между, которыми составлен договор и печать натариуса.

Позвоните нотариусу, там Вам скажут сколько стоит заверение брачного договора.

25 января 2020, 16:02
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

У любого нотариуса заверяйте договор. Сейчас нет гос. нотариусов.

25 января 2020, 14:09
0
0
0
0
Евгений Колотвинов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Нотариус не удостоверяет подлинность подписи на сделке, это запрещается законом (статья 80 Основ законодательства РФ о нотариате), удостоверяться будет сам договор. Стоимость будет одна и та же, будь то составите вы его или сам нотариус.

02 февраля 2020, 21:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли заверить данную расписку у нотариуса, где прописать, что продажа данной квартиры будет оформляться
Доброго времени суток. Выдан займ, под расписку, не заверенную нотариусом, на покупку 1/2 доли в квартире. Возврат денег планировался с продажи этой квартиры. На момент выдачи займа, заемщик имел квартиру, в которой проживал, помимо той на которую давался займ, работал в налоговой. На сегодняшний день заемщик продал квартиру в которой проживал и купил недвижимость в Турции. Сейчас есть риск что после продажи квартиры (единственная его недвижимость в РФ), на которую давался займ, займодавец может не увидеть ни денег, ни квартиры, которая уже будет продана. Можно ли заверить данную расписку у нотариуса, где прописать, что продажа данной квартиры будет оформляться у этого нотариуса, и с денег, переведенных на счет нотариуса (с продажи квартиры), нотариусом будет выплачен займ по расписке, а если заемщик поступит иным образом, то сделка будет считаться не законной? Или все же идти в суд, ссылаясь на ст. 451 – Существенное изменение обстоятельств.
07 августа, 10:54, вопрос №3078647, ООО ПОЛИМЕРСТРОЙ, г. Москва
2 ответа
Доверенности нотариуса
Могу ли я заверить готовый брачный договор по форме банка у нотариуса, оплатив только гос
Могу ли я заверить готовый брачный договор по форме банка у нотариуса, оплатив только гос. пошлину? Почему мне навязывают автоматический- плату за услуги правового и технического характера, ведь готовый документ этого не требует.
07 июня, 14:32, вопрос №3051323, Максим Леонидов, с. Новошилово
2 ответа
Договорное право
Муж работает вахтовым методом, нам с мужем нужно составить брачный договор для ипотеки, что нужно сделать чтобы заключить брачный договор без его присутствия?
Муж работает вахтовым методом, нам с мужем нужно составить брачный договор для ипотеки, что нужно сделать чтобы заключить брачный договор без его присутствия?
20 февраля, 18:04, вопрос №2991326, Кристина, г. Иркутск
3 ответа
Нотариат
Нужно ли оформлять договор купли-продажи дома у нотариуса?
нужно ли оформлять договор купли-продажи дома у нотариуса или можно типовой договор составить самостоятельно и зарегистрировать сделку в МФЦ
09 октября 2019, 14:38, вопрос №2542844, Ирина, г. Курган
1 ответ
Договорное право
Сколько стоит удостоверить брачный договор?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит удостоверить брачный договор, составленый обоими супругами. В договоре оговорено, что при развод, все остается у того, на чью фамилию оформлено. В интернете везде написано что госпошлина составляет 500 руб, а при обращении к нотариусу, там говорят 7500.
15 марта 2019, 06:44, вопрос №2291764, Павел, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020