Нужно удостоверить брачный договор у нотариуса, где находятся гос нотариусы для данной услуги?

Здравствуйте. Мне нужно только удостоверить брачный договор у нотариуса. Где находятся государственные нотариусы для данной услуги?

Уточнение от клиента

Уточните цену. Догово составтел с юристами, все проверено и учтено. Нужна только податсь натариуса, которая собственно только и удостоверяет подпись тех граждан между, которыми составлен договор и печать натариуса.

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Любой нотариус может удостоверить брачный договор.

Уточните цену. Догово составтел с юристами, все проверено и учтено. Нужна только податсь натариуса, которая собственно только и удостоверяет подпись тех граждан между, которыми составлен договор и печать натариуса.

Позвоните нотариусу, там Вам скажут сколько стоит заверение брачного договора.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У любого нотариуса заверяйте договор. Сейчас нет гос. нотариусов.

Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Нотариус не удостоверяет подлинность подписи на сделке, это запрещается законом (статья 80 Основ законодательства РФ о нотариате), удостоверяться будет сам договор. Стоимость будет одна и та же, будь то составите вы его или сам нотариус.