Можно ли открыть ИП, работая в государственном учреждении преподавателем?
Добрый день. Скажите если я сотрудник, преподаватель, организации "Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение" я могу оформить ИП. Являюсь ли я госслужащим в таком случае?
, Ольга Курмак, г. Шахты
Халимат Гулиева
Здравствуйте, преподаватели ГБПОУне относятся к категории госслужащих. Вы можете заниматься предпринимательской деятельностью, помимо основной работы.