Как можно узнать зарегистрирована ли ещё машина на бывшем муже?

Здравствуйте! Как можно узнать зарегистрирована ли ещё машина на бывшем муже? Я подала на раздел имущества, машина куплена на мои деньги но он её забрал и я не знаю что он с ней сделал!

, Андрей Юхимович, пгт. Приобье
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток Вы можете заявить в суде ходатайство об истребовании данных  из ГИБДД по поводу  принадлежности автомобиля вашему супругу. В соответствии с  п. 1 ст. 57 ГПК РФ

Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.