Как вывести вложенные в брокерскую фирму деньги?

Мне предложили торговать на бирже с помощью брокера фирмы. Я вложился взяв кредиты на общую сумму 550000р. После декабря 2019 года на связь брокер не выходит. В итоге я остался со своими кредитами один на один так как вывести свои вложенные средства не смог. Фирма называется Multitrsdecapital. Она зарегистрирована в Лондоне. Как можно вернуть мои деньги?

, Виталий Ворошилов, х. Русский
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Что-то очень смахивает на мошенничество, а не на компанию из Лондона. В полицию обращайтесь.