Попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 часть 2 УК РФ?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 ч 2(проект уже есть, внесён на рассмотрение, но я не понимаю ничего). Осуждён муж был на 1 год 11 месяцев, отбыл уже 1 год 2 месяца. Ущерб был полностью возмещен. Будьте добры, пожалуйста подскажите, ст 158 ч2 попадёт под амнистию?

, Авазхон, г. Уссурийск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, вполне может попасть под амнистию. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.