8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 часть 2 УК РФ?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию 2020 года статья 158 ч 2(проект уже есть, внесён на рассмотрение, но я не понимаю ничего). Осуждён муж был на 1 год 11 месяцев, отбыл уже 1 год 2 месяца. Ущерб был полностью возмещен. Будьте добры, пожалуйста подскажите, ст 158 ч2 попадёт под амнистию?

, Авазхон, г. Уссурийск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, вполне может попасть под амнистию. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Ребенок 15 лет идет по статье 158 часть 2 УК РФ, поможет ли государственный адвокат или лучше нанять платного?
Ребенок 15 лет идёт по ст.158 часть 2 УК РФ , поможет адвокат государственный или лучше нанять платного адвоката
, вопрос №2586044, Галина, г. Углегорск
1 ответ
Уголовное право
Посадят ли при рецидиве по ст 158 ч 2 УК РФ?
Посадят ли при рецидиве по статье 158 ч 2 УК РФ? Здравствуйте 158 ч 2 дали штраф оплатил, год не прошел рецидив. Смягчающие возместил ущерб... чего ожидать
, вопрос №2353153, Олег, с/с. Караидельский
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли под амнистию 2017 года статья 158 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте. Муж находится под следствием,по статье 158 часть 2 УК РФ. Он гражданин Молдавии. Судимости ранее НЕТ. Попадает ли он под амнистию 2017 ??? Подать заявление в ЗАГС не успели, т.к за месяц до свадьбы задержали. Со дня на день должна рожать.
, вопрос №1799270, Ирина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
В какой срок погашается уголовная ответственность по статье 158 часть 2 УК РФ?
В июне 2015 года мужу сообщили, что он попал под амнистию, документы направили 10 июня в прокуратуру на подписание постановления. 28 июля муж расписался за дорожные деньги и заявление куда направляется и где будет жить, но до сих пор не освабодили и когда будут освобождать не говорят, скажите правомерны ли действия руководства колонии и в какие сроки производят освобождение по амнистии? И еще подскажите если муж попал под амнистию по п 5 Постановления от 24.04.2015 будут ли погашены судимости, и если нет то в какой срок она гасится, осужден по 158 часть 2 УК РФ на 20 месяцев. Спасибо
, вопрос №925335, Юля, г. Корсаков
2 ответа
Уголовное право
Попадает ли под амнистию статья 158 часть 2 УК РФ, если преступление совершено в мае 2015 г?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, Статья 158 часть 2 ук рф попадает ли под амнистию если преступление совершено в мае 2015 года
, вопрос №919339, Михаил, г. Тюмень
1 ответ