8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину отказа в выплате материнского капитала?

Сдала документы на материнской капитал, пришел отказ,а причину где узнать почему отказали ,какая причина отказа

24 января 2020, 06:35, оксана, г. Белогорск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В ПФР можете узнать причину отказа.

24 января 2020, 07:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте можно узнать если был получен материнский капитал в браке но произошёл развод имеет ли право отец получить часть от этого материнского капитала?
Здравствуйте можно узнать если был получен материнский капитал в браке но произошёл развод имеет ли право отец получить часть от этого материнского капитала?
12 мая 2020, 22:07, вопрос №2769815, Максим, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Можно ли выкупить долю жилья у бывшего супруга, используя материнский капитал?
С мужем в разводе.Могу ли я улучшить условия проживания ,выкупив у него долю за мат.капитал региональный с переоформлением в равных долях на себя и на детей?Муж уехал и оставил ген. доверенность на своего представителя,будет ли этот факт причиной отказа использования материнского капитала?
13 июля 2017, 10:40, вопрос №1695084, Наталья Истомина,
1 ответ
Социальное обеспечение
Как узнать причину отказа в выплате из средств материнского капитала?
Здравствуйте!Правомерен ли необоснованный отказ в выплате части средств (25000руб.) из маткапитала? Мне написали в результате предоставлении услуги отказано. И все, никаких причин. Средствами мат капитала никогда не пользовалась, и документы им предоставила все что были в списке, как быть? Еще никто и никак меня об отказе не известил. То есть мне сказали результат не раньше 5 декабря, а отказали 5 ноября! Можно ли в ПФР узнать причину отказа? и возможно ли что-то изменить? обжаловать отказ может быть? деньги мне нужны на лечение сына, мы уже взяли кредит, рассчитывали частично расплатиться. И еще если направлять на них жалобу мне выходит нечего писать кроме: отказано по неизвестным причинам? Как действовать в моем случае, спасибо
09 декабря 2016, 17:32, вопрос №1468734, Катерина Иванова, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Семейное право
Я хотела бы узнать действителен ли мой материнский капитал?
Я хотела бы узнать действителен ли мой материнский капитал Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. У меня на руках есть материнский капитал, получила я его при рождении второго ребенка. На 2 годе жизни ребенок выпал в окно, разбился насмерть, не досмотрела няня. Я хотела бы узнать действителен ли мой материнский капитал. И можно ли снять с него деньги в размере 25 000 т. Которые государство раздрешила снять в этом году.
14 июля 2016, 20:40, вопрос №1315274, Елена, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какова причина отказа в материнском капитале?
Второй ребенок родился 29 января 2014 года, Пришел отказ в материнском капитале на основании п.1 ч.6 ст5 ФЗ 256 от 29.12.06г. Объясните почему, не понимаю
22 января 2016, 08:20, вопрос №1110549, Татьяна,
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020