8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать брак с иностранцем по гостевой визе?

Добрый день. Вопрос такой мой гражданский супруг(нет официального брака) гражданин Эстонии у нас два совместных ребенка могу ли я зарегестрировать с ним отношения в эстонии по гостевой визе. И еще вопрос на какой срок мне откроют гостевую визу если я не раз не получала шенгенскую визу?Я из казахстана

24 января 2020, 04:59, кристина, Алматы
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я зарегестрировать с ним отношения в эстонии по гостевой визе

кристина

Добрый день!

На этом сайте мы консультируем по законодательству РФ. Вам лучше обратиться к юристам Эстонии. Но по общему правилу регистрация брака на территории иностранного государства происходит по законам этого государства и иностранный гражданин должен предоставить справку о том, что он не состоит в другом зарегистрированном браке.

24 января 2020, 08:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Как зарегистрировать брак иностранцам из стран СНГ на территории другой страны?
Я гражданка РФ, он гражданин Таджикистана. Зарегистрировать брак на территории РФ и Таджикистана на данный момент не можем по ряду причин. Можем ли мы заключить брак на территории другого государства (Узбекистан, Киргизия или Казахстан)? Какие документы для этого потребуются, как их легализовать, нужно ли проживать на территории выбранного государства дo регистрации брака какое-то определенное время? или можно подать документы и расписаться через месяц? Где и как будет нужно потом легализовать свидетельство о браке?
06 ноября 2018, 12:25, вопрос №2157767, Варя, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли продление гостевой визы при подаче документов на РВП?
Являюсь гражданкой Латвии. Мой друг гражданин России собирается прислать мне частное гостевое приглашение на 90 дней. В эти три месяца мы собираемся зарегистрировать наш брак и подать документы на РВП ( чтобы в дальнейшем получить гражданство России) Переезжаю в Россию на постоянное место жительства. По истечении гостевой визы, могу ли я продлить её, с учётом приёма моих документов на РВП или мне придётся выезжать из России по окончании срока действия визы? Спасибо. С уважением- Марика
17 августа 2018, 09:56, вопрос №2081341, Марика Гудрениеце,
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как быстро зарегистрировать брак с иностранцем?
Как быстро зарегистрировать брак иностранцем?Причина :переезд на постоянное место жительства в другую страну.Во дворце свободных место в течении 2 месяцев нет.
25 апреля 2018, 10:49, вопрос №1978586, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Международное право
Можно ли заключить брак в Эстонии по гостевой визе?
Здравствуйте! Мой жених гражданин Эстонии, я гражданка Казахстана. Мы хотим заключить брак в Эстонии. Можно ли в Эстонии подавать заявление и регистрировать брак по гостевой визе? И что требуется для этого? Или как это можно сделать? Спасибо за ответы
15 ноября 2017, 12:32, вопрос №1813291, Слава, г. Москва
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Продление гостевой визы для жены Филиппинки
Продление гостевой визы для жены Филиппинки Как продлить гостевую визу, более чем на 90, моей жене Филиппинке (я гражданин России, Брак был зарегистрирован в России) Я спросил консула России на Филиппинах, вот его ответ: Выданное вам Свидетельство о браке с филиппинкой должно быть легализовано сначала в Консульском Департаменте МИД РФ в Москве, а затем в консульском отделе Посольства Филиппин в Москве. С уважением, консульский отдел, г. Манила. Я сделал все как он сказал и отправил ДЧЛ жене на Филппины. Но консул опять сказал что гостевая виза дается только на 90 дней, и с этим документом надо обратится в визовый отдел Москвы. (приглащение я делал в Ставрополе) Скажите какие документы и кому- еще нужно предьявить для продления визы более чем на 90 дней? Я живу в Минеральных Водах. Куда предьявлять и какие документы? С уважением, Сергей Иванов. 26 Марта 2014, 17:26, вопрос №407882 Сергей Иванович, г. Минеральные Воды Категория: Гражданство
08 апреля 2014, 06:53, вопрос №420210, Сергей Иванович, г. Минеральные Воды
6 ответов
Дата обновления страницы 24.01.2020