Как зарегистрировать брак с иностранцем по гостевой визе?
Добрый день. Вопрос такой мой гражданский супруг(нет официального брака) гражданин Эстонии у нас два совместных ребенка могу ли я зарегестрировать с ним отношения в эстонии по гостевой визе. И еще вопрос на какой срок мне откроют гостевую визу если я не раз не получала шенгенскую визу?Я из казахстана
, кристина, Алматы
Владимир Красников
могу ли я зарегестрировать с ним отношения в эстонии по гостевой визекристина
Добрый день!
На этом сайте мы консультируем по законодательству РФ. Вам лучше обратиться к юристам Эстонии. Но по общему правилу регистрация брака на территории иностранного государства происходит по законам этого государства и иностранный гражданин должен предоставить справку о том, что он не состоит в другом зарегистрированном браке.