8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если требуют выплатить судебную задолженность?

Подскажите пожалуйста я попал в дтп

Писали еврапратакол я бил виноват но через 2 года пришло письмо от судебнизх пристов что у меня задолжнсть Страховка не покоил ущерб но бил повреждон бампер и крило не можно сказать царапина суд бил без меня я не бил в курсе что можно делат заране спасибо

23 января 2020, 21:48, Арен Давтян, г. Москва
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, вероятнее всего судебное решение было вынесено в рамках приказного производства, для этого вам нужно ознакомиться с исполнительным производством узнать на основании какого документа оно возбуждено и при необходимости отменить судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

24 января 2020, 03:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня имеется исполнительный лист удержания идут, но банк требует выплатить полностью задолженность, вслучий не выплаты будут налаживать арест на имущества
Здравствуйте,у меня имеется исполнительный лист удержания идут ,но банк требует выплатить полностью задолженность, вслучий не выплаты будут налаживать арест на имущества
13 января, 11:04, вопрос №2959306, Света, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как поступить, если требуют выплатить 4 кредита у матери, которую положили в психиатрическую больницу?
Как поступить, если требуют выплатить 4 кредита у матери, которую положили в психиатрическую больницу?
14 мая 2020, 05:12, вопрос №2771197, алиса, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если выставили неправомерную судебную задолженность?
Здравствуйте. На меня выставили неправомерную судебную задолженность ,Исполнительное производство 3064/19/54046-ИП от 10.01.2019 по новосибирской обл, к которой не имею отношения. Выставлена по номеру паспорта в личный кабинет на сайт Гос услуг. Судебная задолженность от 10 января 2019 г. УИН №32254046190003064007 Штраф ГИБДД УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ. (МЕЖРАЙОННЫЙ ОСП ПО ВЗЫСКАНИЮ ШТРАФОВ СПЕЦИАЛЬНО УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ УФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛ Л/С 05511A94000) Пристав-исполнитель Межрайонный ОСП по взысканию штрафов специально уполномоченных органов (630005, , , , г. Новосибирск, , ул. Красный проспект, д. 86/1, , ) Исполнительное производство 3064/19/54046-ИП от 10.01.2019 Исполнительный документ 18810054180018376668 от 16.10.2018 Штрафы, связанные с задолженностью 18810054180018376668 Задолженность назначена на Паспорт РФ 1 500p Как мне ее отвести от себя. На сайте приставов робот ответчик не дает обратной связи. Телефон также неадекватен. Аркадий.
15 января 2020, 05:04, вопрос №2646504, Аркадий, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если возникла необоснованная судебная задолженность?
Захожу я на портал "Госуслуги", с целью подачи заявления на загранпаспорт, а там на мне висит судебная задолженность в размере 81 т.р. (кредитные платежи), позвонил по указанному номеру пристава нет на месте "звоните завтра с девяти до часу". Написал обращение на имя заместителя нач. отдела подписал и направил на электронный адрес чтобы все разъяснили и предоставили кое-какие документы, в поле сообщения попросил подтвердить получения письма зарегистрированным входящим номером - молчат. Позвонил на след. день - дозвонился, спрашиваю что за задолженность кому именно я должен; ответ поразил - все что вы видите на сайте такая же информация и у меня, какому банку я оказался должен не понятно. Я говорю предоставьте мне кредитный договор, мною подписанный - мы договора не предоставляем - запрашивайте в банке (в каком не понятно). Я говорю а на каком основании вы возложили на меня задолженность - исполнительный документ, попросил предоставить его (хоть что-то) вы же написали обращение ждите. Каким образом на них повлиять чтобы мне предоставили документы. Почему без меня на меня что-то накладывают и при этом не заинтересованы , в том чтобы я рассчитался (я бы рассчитался если действительно это мой долг)
06 марта 2018, 16:26, вопрос №1928152, игорь, г. Нефтеюганск
5 ответов
Взыскание задолженности
Что будет, если я неоплачу судебную задолженность сотовой компании?
здравствуйте! в роуминге за границей у меня украли телефон и наговорили на приличную сумму, заблокировать я не успела. итог: через пару лет без меня меня судили и теперь у меня висит эта судебная задолженность. вопрос: если я не оплачу чем это может для меня закончиться? есть ли какой-то срок давности?
01 декабря 2016, 18:30, вопрос №1459948, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020