8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли индексация выплаченного материнского капитала?

Здравствуйте. Я получила материнский капитал в 2007г. за 3 ребёнка. Капитал ещё не потрачен. Подскажите пожалуйста будет ли доплата 150т рублей в этом случае?

23 января 2020, 17:32, Ольга, г. Владикавказ
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ольга!

будет ли доплата 150т рублей в этом случае?

Ольга

Об этом пока история умалчивает, поскольку изменений в законодательство еще не поступило. Пока это было только послание Президента РФ Федеральному собранию. Когда будет принят закон о внесении изменений в Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», тогда будем смотреть и анализировать.

24 января 2020, 06:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли возможность внести материнский капитал в ипотечную квартиру ( если все оформлено на мужа)?
Здравствуйте. Берём ипотеку с мужем через брачный договор. Все имущество будет оформлено на мужа. Будет ли возможность внести материнский капитал в ипотечную квартиру ( если все оформлено на мужа) ? Ребёнок родиться в 2021г.
09 декабря 2020, 23:10, вопрос №2932746, Дарья, г. Липецк
1 ответ
Социальное обеспечение
Есть ли возможность получения материнского капитала в моем случае?
Добрый день, вопрос о возможности получения материнского капитала. Отец гражданин России, мать до 09.2017 года была гражданкой Украины а после приобрела гражданство России, 1-й ребенок родился 10.2002 г на территории России и приобрел гражданство России 11.2014г, 2-й ребенок родился 07.2007 г на территории Украины и приобрел гражданство России 03.2015г. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получения материнского капитала
06 марта 2019, 06:05, вопрос №2282441, Сергей, г. Ульяновск
2 ответа
Социальное обеспечение
Есть ли возможность получить материнский капитал в данном случае?
Здравствуйте, моя супруга сейчас ждет второго ребенка, первому уже 14 лет и он живет с бабушкой в другом городе, из за этого ребенок находится под опекой бабушки а мать лишена родительских прав. Мы собираемся восстановиться в правах после того, как ребенок окончит 9 классов и переедет жить к нам, сейчас он в 8 классе. Можем ли мы получить Материнский капитал до восстановления в родительских правах?
14 февраля 2018, 17:59, вопрос №1908435, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Есть ли возможность получения материнского капитала на сына,если первый сын в нашей семье от другой матери,которая умерла?
Могу ли я получить материнский капитал на сына,если первый сын в нашей семье от другой матери,которая умерла?
24 февраля 2016, 12:55, вопрос №1156082, Малкан,
1 ответ
Все
Материнский капитал
Здравствуйте! 11 лет назад у меня умер ребенок (ему было 2,5 месяца). Сейчас я снова беременна. Будет ли мне выплачен материнский капитал?
27 ноября 2012, 16:05, вопрос №28773, Мария Халманова, г. Череповец
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020