Как подать заявление о вступлении в брак дистанционно?
Подача заявления о вступлении в ЗАГС дистанционно
Здравствуйте. Можно ли подать заяление о вступлении в ЗАГС дистанционно? То есть если будущие муж и жена находятся пока в разных городах (один из них - в городе предполагаемой регистрации).
и если будущий муж находится в ИК в Ставрополе . Как Все это происходит расскажите ? и невестка не гражданка РФ а жених гражданин РФ но отбывает срок тоесть осужденный . Какие документы нужны ? Получу ли я свидетельство в своем городе где проживаю ? Если получу свидетельство то когда ?