8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получу ли я надбавку по материнскому капиталу, если родила ребенка в 2010 году?

Здравствуйте скажите пожалуйста получу ли я добавление денег на материнский капитал, так как я родила в 2010 году?

, Елена, снт. Волга
получу ли я добавление денег на материнский капитал, так как я родила в 2010 году?

Елена

Добрый день!

Размер материнского семейного капитала на 01.01.2020 г. составляет — 466 тыс. рублей — это для тех семей, которые ещё не использовали материнский капитал. Что касается увеличения материнского капитала на 150 тыс. рублей, то показа изменений в закону по этому поводу нет, но как заявлено, право на данную доплату будет иметь семьи у которых второй или последующий ребёнок родился начиная с 01.01.2020 г.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как будет начисляться материнский капитал как за второго ребенка или за первого
У мужа есть ребенок от первого брака. Скоро у нас родиться совместный ребенок. Как будет начисляться материнский капитал как за второго ребенка или за первого
, вопрос №4776075, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой ребёнок родился 2010году а материнский капитал с 2007 года действует мы попадаем ли под программу или нет думаю что да и почему мне не выдали его и как получить материнский капитал?
Здравствуйте, мой ребёнок родился 2010году а материнский капитал с 2007 года действует мы попадаем ли под программу или нет думаю что да и почему мне не выдали его и как получить материнский капитал ?
, вопрос №4775852, Марзият, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться, если материнский капитал был получен обманом
Куда обращаться если материнский капитал получен обманом
, вопрос №4775796, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оформить продажу квартиры, купленной за маткапитал, если собственники живут в другом регионе?
Добрый день, квартира куплена за материнский капитал, дети на сегодняшний день совершеннолетние, проблема в том, что данная квартира находится в другом регионе и продавать будет совершенно другой человек, как всё оформить?
, вопрос №4775775, Любовь, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
Здравствуйте, мы с мужем воспитывали приемного ребенка с 11 лет, закончил школу, училище, в 30лет ушел добровольно по контракту на СВО, был там год ,погиб при исполнение задания. Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
, вопрос №4775693, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2020