Как найти решение суда по исполнительному производству?

Здравствуйте. Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? 101009/19/66047-ИП от 21.11.2019

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Решение Ревдинского городского суда Свердловской области от 03 июня 2019 года о взыскании задолженности по кредитному договору, обращении взыскания на заложенное имущество, заявленные ПАО «Совкомбанк».

Решение вынесено в отношении двух ответчиков. С решением суда можете ознакомиться по ссылке https://revdinsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=47656194&delo_id=1540005&new=0&text_number=1