8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность на мужа, чтобы он присутствовал вместо жены в суде?

Здравствуйте. Свекровь попала в аварию. Скоро суд. Но ей надо ложиться в больницу по другой её болезни и на суд она не сможет прийти. Её муж пойдёт вместо неё. Ей сказали надо оформить доверенность на мужа, чтоб он присутствовал вместо неё. Сколько будет стоить такая доверенность?

, Ирина, г. Краснодар
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина.

Для оформления доверенности нужно обратиться к нотариусу. Стоимость узнавать непосредственно у нотариуса. Стоимость может отличаться в разных регионах. Приблизительная стоимость нотариальной доверенности 1500-2000 рублей.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Оформила доверенность на представление интересов в суде и передала необходимые документы без расписки
Оформила доверенность на представление интересов в суде и передала необходимые документы без расписки. Что делать?
, вопрос №3026923, Вера, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Если муж будет присутствовать на суде есть ли вероятность, что сына временно зарегистрируют у нас?
Отец мужа заставляет его участвовать в суде совершеннолетнего сына от предыдущего брака. Сын судится с бабушкой которая хочет аннулировать дарственную на квартиру, дарственное было написано под угрозой со стороны сына. Бабушка при этом хочет выписать сына. Если муж будет присутствовать на суде есть ли вероятность, что сына временно зарегистрируют у нас?
, вопрос №2901639, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
У мужа с первой женой суд по разделу имущества длится 2 года, 5 раз переносят заседание, сроки рассмотрения?
Добрый день. У мужа с первой женой суд раздел имущества. Длится суд уже почти два года, первый раз суд вынес решение в пользу мужа, теперь пересмотр дела ( она подала) и уже пятый раз переносят заседание, то у неё дети болеют то ещё что то. Сколько это может длиться? И есть ли на судью управа? Большое спасибо за ответ.
, вопрос №2478810, Виктория, с. Париж
1 ответ
Доверенности нотариуса
Какую надо сделать доверенность мужу, чтобы он смог продать наш гараж без моего участия?
Д.день Продаем дачу (не имею доли) и гараж (50 на 50) Я нахожусь в другом городе какую надо сделать доверенность мужу ,чтобы не было проблем с продажей Состоим в браке
, вопрос №2459775, Антонина Хандогина, г. Ярославль
4 ответа
Алименты
Как оформить исковое заявление, чтобы бывшая жена предоставила полный отчёт по алиментам?
Добрый день! Каким образом можно оформить исковое заявление чтобы бывшая жена предоставила полный отчёт по получаемым ею алиментов
, вопрос №2323757, владимир, г. Краснодар
1 ответ