8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я покупать у поставщика ООО товары на продажу за наличный расчёт?

Я ИП на УСН 6% доходы. Могу ли я покупать у поставщика ООО товары на продажу за наличный расчёт (без использования расчетного счета) как физическое лицо и потом продавать их как ИП?

22 января 2020, 15:28, Альбина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, да можете, если продавец товаров вам предоставит сопроводительные документы на товар, если вам нужна более полная консультация, заказывайте работу в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

23 января 2020, 10:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте покупал Авто у юрлица за наличный расчёт договор и акт приема передачи на руках у меня чек либо
Здравствуйте покупал Авто у юрлица за наличный расчёт договор и акт приема передачи на руках у меня чек либо не выдали либо утерян Авто я продал договор тоже есть сумма меньше чем покупал в налоговой требуют чек о покупке связи с салоном где преобретал Авто у меня нет так как салон в другом городе Налоговая говорит либо чек предоставьте либо платите налог Что делать в таком случае ?
15 апреля, 15:31, вопрос №3028075, максим, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я тогда получить трудовую книжку и расчёт в последний рабочий день мая?
Здравствуйте, такой вопрос, с 1.06 по 13.07. 2020 у меня будет учебный отпуск, можно ли написать заявление на учебный отпуск с последующим увольнением? Либо сразу написать обычный отпуск с 14.07 с последующим увольнением если я устроена на работу с 16.01.2020? Могу ли я тогда получить трудовую книжку и расчёт в последний рабочий день мая ? Живу и работаю в разных городах, поэтому мататься туда-сюда не вариант..
21 мая 2020, 09:35, вопрос №2778837, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я не забирать товар, отправленный наложенным платежом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я не забирать товар, отправленный наложенным платежом, т.к думаю, что попал на интернет мошенников?
26 октября 2019, 07:22, вопрос №2564459, Сергей, г. Губкин
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я работать с юр лицами за наличный расчёт по квитанциям строгой отчётности?
Здравствуйте, я ИП на ЕНВД по классификатору 95.12(Ремонт коммуникационного оборудования - ремонт и обслуживание коммуникационного оборудования, такого как: радиотелефоны, сотовые телефоны, модемы высокочастотного оборудования, факсимильные аппараты, оборудование для отображения и передачи коммуникаций (например, маршрутизаторы, мнемосхемы и системы электрических коммуникаций, модемы), аппараты двухсторонней радиосвязи, профессиональные телевизионные и видеокамеры), могу ли я работать с ЮЛ за наличный расчёт по квитанциям строгой отчётности БО-3, спасибо.
29 августа 2018, 05:08, вопрос №2091147, Николай, г. Оренбург
1 ответ
Корпоративное право
Может ли ООО продавать товар за наличный расчёт физическим лицам?
ООО (оптовая торговля) на УСН, есть ККТ. Может ли ООО продавать товар за наличный расчёт физическим лицам (мелкие розничные продажи)? Какие документы нужно предоставлять физ. лицу: торг-12, ПКО, чек или нужно товарный и кассовый чек?
03 декабря 2017, 08:46, вопрос №1832816, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.01.2020