Аваркомы не передают данные в ГИБДД
Здравствуйте. 13.12.2019г я попал в ДТП. Я - потерпевший. Вызвали сотрудников ГИБДД, но раньше них на место приехали аварийные комиссары и мы оформили ДТП через них (не европротокол). Потом уже в офисе комиссаров я на руки получил следующие документы: сведения об участниах ДТП, схему ДТП, соглашение между участниками и комиссаром, объяснения от участников ДТП, извещение о назначении рассмотрения адм. дела в ГИБДД (без дат!), извещение о ДТП и договор на оказание услуг комиссаров.
По поводу даты рассмотрения в ГИБДД мне сообщили, что позвонят, когда эту дату назначат. Сейчас прошло уже больше месяца, комиссары "кормят меня завтраками", обясняют, что подали все данные в ГИБДД, но ответа нет. В ГИБДД мне говорят, что ничего не знают об этом ДТП. Что мне делать в этой ситуации? Все вышеуказанные документы у меня на руках + фотографии с места ДТП и ксерокопии документов второго участника (страховка, в/у и СТС).