Как составить возражение на исковое заявление по микрозайму?

Здравствуйте, брал займ в 2016 году в трех мфо, на сумму 1500,6000 и 8000р.

На прошлой неделе получил судебное уведомление на почте.

Как лучше поступить в данном случае? Сумму долга не знаю.

Хочу предъявить возражение, так как свою подпись при получении микрозайма нигде не ставил, брал на сайте и деньги переводили через систему платёжную систему «Contact».

Спасибо.

  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
  • 6
    .jpg
  • 1
    .jpg
, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  Если вы имеете судебное уведомление,  то вам нужно сначала сходить в суд и ознакомится с делом (так вы узнаете на что ссылается и чем мотивирует истец). А уже потом написать грамотное возражение на исковое заявление.

Геннадий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прикрепил фото, со 2 страницы по 5 — это не то что нужно?

это возражения на частную жалобу вам  предлагают написать. А еще какие нибудь документы у вас есть?