Как узнать, какое имущество принадлежало наследодателю?

Добрый день! Как узнать какое имущество принадлежало наследодателю, если не знаешь адресов? Нотариус сказал, что не может запросить в Росреестре без паспортных данных умершего.

, Анастасия, г. Москва
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Нотариус может запросить выписку о наличии зарегистрированных прав по умершему через информационную систему ЕНОТ. По каждому предпологаемому субъекту делается свой запрос, так как Росреестр часто не отвечает если запрашивать по всей территории РФ. Паспортные данные умершего можно взять из выписки из домовой книги, которую Вы должны были предоставить при открытии наследства, там они точно указаны.