Я - гражданин Азербайджана. Подал заявление на получение гражданства, в ответ получил отказ и аннулирование вида на жительство

я - гражданин Азербайджана..

Подал заявление на получение гражданства, в ответ получил отказ и аннулирование вида на жительство

  • Письмо
    .doc
  • Письмо
    .doc
  • Письмо
    .doc
, Виктор, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По какому основанию это сделано, можете пояснить?

 Вы можете обжаловать действия по аннулированию на основании КАС РФ в течение 3 месячного срока, с того момента как Вам стало известно об аннулировании ВНЖ (ст. 219 КАС РФ),но нужно знать подробности такого решения и основания по которым оно принято

Виктор
Клиент, г. Нижний Новгород

Ситуация описана в прикрепленном письме. Письмо отправлено Президенту РФ Путину В.В. Но до него оно по понятным причинам просто не дойдет — это ясно

Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Каковы основания отказа? В любом случае его необходимо обжаловать в судебном порядке.

Виктор
Клиент, г. Нижний Новгород

Ситуация описана в прикрепленном письме. Письмо отправлено Президенту РФ Путину В.В. Но до него оно по понятным причинам просто не дойдет — это ясно