Можно ли данный факт считать нарушением закона?

Здравствуйте. Человек с которым я вёл смс переписку предоставил её третьему лицу. Является ли это нарушением закона?

, Виталий, г. Магадан
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

К Полагаю что бы вряд ли сможете привлечь его к ответственности. А каким образом вы думаете он передал эту информацию третьим лицам. переслал или просто показала экран телефона.

Виталий
Клиент, г. Магадан
Переслал

Надо смотреть Что за информация данная информация является охраняемой законом,  то есть является частной жизнью.Кк Чтобы привлечь к ответственности деяния человек должно быть общественно опасным. в конкретной ситуации нужно смотреть Что за сообщение какой был умысел у него распространять эту информацию оклеветать вас обвинить непрофессионализме какой у него мотив