8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли данный факт считать нарушением закона?

Здравствуйте. Человек с которым я вёл смс переписку предоставил её третьему лицу. Является ли это нарушением закона?

, Виталий, г. Магадан
Андрей Широков
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

К Полагаю что бы вряд ли сможете привлечь его к ответственности. А каким образом вы думаете он передал эту информацию третьим лицам. переслал или просто показала экран телефона.

1
0
1
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Магадан
Переслал

Надо смотреть Что за информация данная информация является охраняемой законом,  то есть является частной жизнью.Кк Чтобы привлечь к ответственности деяния человек должно быть общественно опасным. в конкретной ситуации нужно смотреть Что за сообщение какой был умысел у него распространять эту информацию оклеветать вас обвинить непрофессионализме какой у него мотив

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2020