Какой материнский капитал полагается, если ребенок родился в 2012 году?

Добрый день если ребёнок родился в 2012-м году какой материнский капитал сейчас подогается в связи с нововведениями

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила. Еще никаких выплат не полагается, поскольку президент РФ только сказал о необходимости решения этого вопроса, а не  о его решенности уже. Об изменения в законодательстве нужно наблюдать по мере их вынесения на бумажном носителе, сети «Интернет» и тд…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.