Одинокая мама и долговая яма
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ОДИНОКАЯ МАМА У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ 5 И 2 ГОДА НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ ТОЛЬКО 9 КЛ.НА ПОСОБИЯ НЕ ПРОЖИТЬ.ВОТ И РЕШИЛА ВЗЯТЬ КРЕДИТ НАЧАЛА РАБОТАТЬ КУПИЛА МАШИНУ ВЗЯЛА У АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕМЛЮ ПО СОГЛАШЕНИЮ ГОД РАБОТАЛА ПОТОМ НАЧАЛОСЬ 3-ДЫ ОБВОРОВАЛИ СЛЕДОМ СОЖГЛИ МАШИНУ И В ОДИН ЧАС ОТОБРАЛИ ЗЕМЛЮ. ОСТАЛАСЬ Я С КРУПНЫМ КРЕДИТОМ С БАНКА ЗВОНЯТ ОСКОРБЛЯЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ОБРАТЯТСЯ В ОРГАНЫ ОПЕКИ ЗАВЕДУТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ЖИВУ С МАМОЙ БОЮСЬ ЧТО ОПИШУТ У НЕЕ ИМУЩЕСТВО ВЕДЬ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО КВАРТИРА ВЗЯТАЯ ПОД МАТ.КАПИТАЛ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ Я ДАЖЕ ЗА САДИК ОПЛАТИТЬ НЕ МОГУ В НАЛОГОВОЙ ДОЛГ ИП ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫЛА ПЕНСИОННЫЙ НЕ ОПЛАЧЕН КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СУЩЕСТВОВАТЬ